российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПРОСТРАНИЛО СЕГОДНЯ ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ

В сообщении говорится следующее: «29 марта в районе селения Шами-Ведено попала в засаду колонна Пермского ОМОНа. Боевики численностью до 600 человек под прикрытием тумана атаковали колонну в 08:30. Завязался бой. На выручку ОМОНовцам были направлены силы федеральных войск, сводный отряд милиции Веденского временного отдела внутренних дел, который укомплектован сотрудниками милиции Пермской области.

Достоверно известно, что пять бойцов из ОМОНовской колонны прорвались с места боя к своим. В составе отряда двое раненых, один сотрудник временного отдела внутренних дел контужен.

На месте событий продолжается войсковая операция по уничтожению боевиков. Командованием федеральных сил, руководством временного отдела внутренних дел и сводного отряда Пермского ОМОНа принимаются все меры к установлению данных о судьбе сотрудников, попавших в засаду. По получении достоверной информации с места событий руководство УВД незамедлительно доведет ее до всех средств массовой информации».

Во избежании негативных последствий УВД Пермской области просит воздержаться от распространения непроверенной, недостоверной информации о происшедшем.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках