российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ СПЕЦИАЛИСТЫ «УРАЛСТАЛЬКОНСТРУКЦИИ» ПРИСТУПИЛИ К МОНТАЖУ ВЫСТАВОЧНОГО ПАВИЛЬОНА НА ПОЛИГОНЕ «СТАРАТЕЛЬ»

Павильон возводится специально для демонстрации новой боевой техники на выставке «Уралэкспоармс-2000», которая пройдет этим летом на территории института испытания металлов. Проект специального павильона был разработан специалистами институтом «Проектстальконструкция». Элементы металлического каркаса, стенового и кровельного ограждений изготовил Первоуральский завод трубчатых конструкций.

Длина возводимого здания составит 60 метров, ширина пролет – 42 метра, высота – 16 метров. Проект павильона разработан с учетом возможных сейсмических нагрузок, что в принципе нетипично для Урала. Однако расчеты по сейсмической нагрузке были сделаны из-за непосредственной близости полигона, на котором будут проводиться испытания, вызывающие частые толчки и сотрясения.

На церемонии, посвященной началу строительства выставочного павильона, присутствовал председатель правительства области Алексей Воробьев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках