российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ДОРОЖАЮТ НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Цены на хлеб смешанной валки за прошедший месяц увеличились на 3,2 процента, о чем свидетельствует сравнительный анализ цен, проведенный комитетом. По словам его председателя Елены Чечуновой, подорожание хлеба связан не с ценовой политикой Нижнетагильского хлебокомбината, который в марте цены не поднимал, а с поведением других поставщиков: Кушвинского хлебокомбината и частных пекарен. Также на продовольственном рынке Нижнего Тагила наблюдается сезонный рост цен на овощи – картофель, капусту и морковь.

В то же время, по словам Елены Чечуновой, торговые надбавки в предприятиях торговли снизились до 30 процентов. Благодаря этому в марте снизились цены на хлеб первого и второго сортов, макаронные изделия, манную и рисовую крупу, сахар, масло животное и растительное, вареные колбасы. От полутора до двух процентов за прошедший месяц упали цены на все марки бензина.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках