российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ УТРОМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ БЫЛ ОТПРАВЛЕН ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ДЛЯ УРАЛЬСКИХ МИЛИЦИОНЕРОВ

Как сообщает Валерий Горелых, два КАМАЗа с гуманитарным грузом до конечной точки назначения будут сопровождать группа сотрудников ОМОН ГУВД области и автомобиль наряда патрульно-постовой службы области.

Сегодня утром на базу, с которой отправились КАМАЗы, прибыли заместитель начальника ГУВД Сергей Гроссман и советник первого заместителя председателя правительства области Геннадий Васильев. Гроссман провел инструктаж личного состава сопровождающей группы. Представители Главного управления и правительства области с напутственными словами проводили бойцов в путь. До конечной точки назначения груз будет сопровождать заместитель начальника управления хозяйственного обеспечения ГУВД области Юрий Стручок.

Отправленная гуманитарная помощь была собрана по инициативе ГУВД и правительства области по всей Свердловской области. В сборе гумпомощи приняли участие как близкие и родные уральских милиционеров, находящихся в Грозном, так и коммерческие фирмы и предприятия области.

560 сотрудникам внутренних дел в Грозный отправлено более 500 посылок от родных, специальный продовольственный груз от правительства области, минеральная вода, которую предоставил завод «Патра», форменная одежда от фирмы «Дар и К». Также отправлено несколько комплектов спутникового телевидения «НТВ+», телевизоры, видеомагнитофоны, стиральные машины, а также стройматериалы.

По словам Геннадия Васильева, это далеко не последний гуманитарный груз, который отправляется на Северный Кавказ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках