российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕМЬЕР АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ «О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ВОДОЕМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

По данным Главного управления, ежегодно на водоемах Свердловской области по собственной неосторожности гибнут десятки людей. В связи с этим с приближением теплой погоды вводится повышенная готовность функционирования областной подсистемы МЧС на водоемах области. Главы муниципальных образований должны оборудовать подходы к водоемам, обозначив их предупредительными знаками. Распоряжение предписывает запретить выход людей на тонкий лед, усилить патрулирование водоемов, отработать систему информирования органов МЧС о происходящих ЧП. В распоряжении также указывается, что все расходы по спасению будут ложиться на нарушителей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках