российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЛИКВИДАТОР АОР «НП СМЗ» АЛЕКСЕЙ БОРЩЕНКО ОРГАНИЗОВАЛ В СЕРОВЕ СВОЮ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники милиции на посту ГАИ задерживали автомобили согласно распоряжению начальника УВД Серова Валерия Шокткевича, который, в свою очередь, выполнял распоряжение начальника милиции общественной безопасности Юрия Овчинников. По мнению сотрудников АОР «НП СМЗ», это распоряжение было санкционировано областными властями, которые продолжают борьбу за Серовский метзавод.

По словам сотрудника администрации завода, убытки от сегодняшней акции ликвидатора и правоохранительных органов будут настолько значительны, что не позволят впоследствии вовремя выплатить зарплату рабочим завода. Возможно также, что дальнейшая блокада приведет к остановке предприятия.

Ликвидатор Алексей Борщенко, прибывший в Серов, по информации руководства предприятия, начал создавать параллельные заводскому управлению структуры. В частности, им организована служба безопасности завода, дублирующая уже работающую на заводе «народную дружину». Ликвидаторская служба безопасности сегодня пыталась организовать пост на дороге, недалеко от поста ГАИ. По предположению сотрудников администрации, Борщенко, беспокоясь, что милиция не выполнит распоряжение своего начальника, хотел проконтролировать, чтобы машины с грузом предприятия не выехали за территорию города.

Директор Серовского металлургического завода Антон Баков в настоящий момент находится на инаугурации мэра Серова Виктора Анисимова.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках