российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 2000 ГОДУ БУДУТ ПРОДАНЫ ПАКЕТЫ АКЦИЙ 64 АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В ходе беседы были обсуждены вопросы повышения роли государства в управлении экономическими процессами, участия представителей государства в приватизационных сделках. Руководитель Российского фонда федерального имущества сообщил, что готовится к утверждению перечень акционерных обществ Свердловской области, пакеты акций которых планируются к продаже в 2000 году. Пока в этот перечень попало 64 предприятия.

Губернатор Россель заметил, что он сторонник осторожного подхода к продаже государственного пакета акций. По его словам, практика свидетельствует, что далеко не всегда после продажи положение дел на предприятии улучшается. Губернатор считает, что должен быть соответствующий уровень влияния на собственника. Он в очередной раз высказался за принятие федерального закона об ответственности акционеров. Игорь Шувалов заверил собеседника, что эти проблемы решаются фондом.

Глава российского фонда федерального имущества дал хорошую оценку работе областного фонда имущества.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках