российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЭДУАРД РОССЕЛЬ ПРОВЕЛ 6 АПРЕЛЯ ВЫЕЗДНОЕ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГИ ВОКРУГ ЕКАТЕРИНБУРГА

Дела на автотрассе идут по утвержденному плану и в 2001 году новая кольцевая дорога должна соединиться с Серовским трактом. Это позволит всему транзитному транспорту миновать Екатеринбург.

По ходу совещания были затронуты и вопросы, связанные с благоустройством вдоль новой автодороги из аэропорта Кольцово в Екатеринбург. Здесь уже появилась одна автозаправочная станция. Нужно построить один или два мотеля, где водители могли бы сделать остановку. А то пока вереница большегрузных автомобилей вынуждена ночевать на обочине.

Следует решить и судьбу карьера. По мнению губернатора, тут можно создать хорошую зону отдыха. Следующий раз выездное совещание губернатор проведет на дороге через месяц.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках