российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ГУБЕРНАТОР РОССЕЛЬ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГИ

Как сообщили «Регион-Информу» в департаменте информации губернатора, Россель заслушал строителей, проектировщиков, представителей областного управления автомобильных дорог о ходе работ. Строительство автотрассы идет по утвержденному плану и в 2001 году новая кольцевая дорога должна соединиться с Серовским трактом. Это позволит всему транзитному транспорту миновать Екатеринбург.

Во время совещания были затронуты и вопросы, связанные с благоустройством новой автодороги из аэропорта Кольцово в Екатеринбург. Здесь уже появилась одна автозаправочная станция. По мнению Росселя, на трассе нужно построить один или два мотеля, где водители могли бы сделать остановку. Следующее выездное совещание губернатор проведет на дороге через месяц.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках