российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ОДНОМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГСКИХ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНАХ ОБНАРУЖЕНА ПАРТИЯ ПОДДЕЛЬНОГО МАЙОНЕЗА

Как сообщили «Регион-Информу» в Областной торговой инспекции, в ходе проверки магазина «Продукты» ИП Разумова в продаже был обнаружен майонез «Провансаль» в белых пластиковых банках, продававшийся под торговой маркой ЗАО «Жировое производство». При этом на упаковке не был указан срок годности продукта. При дальнейшей проверке, инспектора выявили, что на этот майонез существуют поддельные удостоверения о качестве, где опять же была использована маркировка ЗАО «Жировое производство».

По словам инспекторов, подлинного производителя фальшивого майонеза выявить не удалось. 180 банок продукта, находящихся в магазине были уничтожены. Сотрудники инспекции не исключают, что в ближайшее время поддельный майонез может появиться и в других магазинах города.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках