российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИНИЦИАТОРОМ СУДЕБНЫХ СЛУШАНИЙ ПО КАЧКАНАРСКОМУ ГОКУ «ВАНАДИЙ» БЫЛ БЫВШИЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДЖАЛОЛ ХАЙДАРОВ, СЧИТАЕТ АНДРЕЙ КОЗИЦЫН

По словам Козицына, введение внешнего наблюдения на Качканарском ГОКе не изменило ситуации на предприятии – внешний наблюдающий Андрей Козырев приставлен государством и не имеет права вмешиваться в действия дирекции. Он будет наблюдать и формировать совет кредиторов. Результаты своих наблюдений Козырев представит в суде в конце июня. Суд же решит, нужно ли запускать процедуру банкротства или нет.

Козицын заявил, что, скорее всего, инициатором организации судебных слушаний по ГОКу стал бывший директор предприятия Джалол Хайдаров. Однако, Козицын уверен, что суд разберется и выявит те нарушения, которые были совершены Хайдаровым.

А. Козицын опроверг обвинения Бакова в том, что банкротство предприятия в первую очередь выгодно новому директору ГОКа.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках