российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГОРОДСКАЯ ДУМА НИЖНЕГО ТАГИЛА СФОРМИРОВАЛА ПЯТЬ ПРОФИЛЬНЫХ КОМИССИЙ

Дума рассмотрела вопросы создания мандатной комиссии и признания полномочий депутатов, избранных 26 марта. Вновь думцы создали четыре постоянные комиссии и избрали их председателей. Так, комиссию по вопросам законности, взаимодействия с органами местного самоуправления и правопорядка и связям со СМИ возглавил депутат с четырехлетним стажем законотворческой работы, председатель Нижнетагильского городского отделения союза ветеранов Афганистана, лидер городского отделения “Единства” Виктор Бабенко. Комиссию по социальным вопросам возглавила Валентина Исаева.

В составе Думы также остались комиссии по вопросам экономики, бюджетной и налоговой политики, городского хозяйства, экологии и природопользования. К четырем предыдущим добавилась еще одна комиссия – мандатная, председателем которой стал лидер профсоюзной организации ОАО “НТМК” Валерий Радаев.

На заседании Думы нового созыва были признаны полномочия всех семнадцати депутатов, выбранных избирателями 26 марта. С этого момента новая Городская дума Нижнего Тагила начала свою официальную деятельность.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках