российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЧЕРА «ТРАНСАЭРО» И «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ НА ПРИНЦИПАХ СОВМЕСТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Об этом сообщил вчера на пресс-конференции председатель совета директоров «Трансэаро» Александр Плешаков. В соответствии с соглашением, по так называемому принципу «код-шеринг», с 15 мая начнется совместная эксплуатация ежедневных рейсов между Москвой и Екатеринбургом. Авиарейсы будут иметь удобные для пассажиров стыковки с рейсами «Трансаэро» из Москвы в другие государства.

А. Плешаков сообщил, что «Трансаэро» уже имеет аналогичные соглашения с «Красноярскими авиалиниями», «Айр Казахстан» и с американской компанией Continental Airlines. В качестве примера сотрудничества по «код-шерингу» А. Плешаков привел соглашение с Continental Airlines, согласно которому предусматривается продажа билетов по специально согласованному тарифу. Например, стоимость билета на рейс Москва – Нью-Йорк – Москва с пересадкой в Лондоне будет стоить $ 500. В случае, если пассажир хочет попасть в какой-либо иной город США, стоимость билета будет увеличиваться на сумму от $ 10 в зависимости от дальности перелета.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках