российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 АПРЕЛЯ В СЕРОВЕ, ВПЕРВЫЕ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОЙДЕТ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖНОГО СЛУЖЕНИЯ

Всемирный день молодежного служения уже несколько лет подряд проводится во многих западных странах. Девиз его – поддержка молодежных объединений и программ добровольной помощи и инициатив.

В деятельность подобных организаций входит сбор и отправка гуманитарной помощи населению, курирование детских приютов и приемников для малолетних преступников, помощь детским домам и т.д.

Как сообщили «Регион-Информу» в городской администрации, Всемирный День молодежного служения в Серове проводится по инициативе общественного Совета молодежи, созданного при администрации города.

Эта организация существует в Серове совсем недавно, но, по мнению администрации, уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны

В состав молодежного совета входит более ста человек. 15 апреля все они выйдут на уборку территории вокруг здания городского Дома Ребенка.

Члены Совета призывают остальную молодежь города также принять активное участие в этой акции.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках