российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЕКАТЕРИНБУРГА ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАРЕЗКИ ОКРУГОВ НА ВЫБОРАХ 18 ИЮНЯ

Перед депутатами выступил председатель Городской избирательной комиссии Игорь Выдрин, который еще раз попросил депутатов принять новую схему нарезки, чтобы не допустить срыва выборов 18 июня и исключить возможности обжалования в суде результатов выборов. С ним согласилась представитель городской прокуратуры и начальник юридического отдела Думы.

За принятие новой нарезки проголосовало 16 из 17 присутствующих депутатов. В заседании приняла участие депутат Надежда Голубкова, которая еще вчера находилась в командировке в Москве. Ольга Харитонова, депутат от Орджоникидзевского округа, воздержалась.

На заседании не присутствовали депутаты Валерий Антониади, Виктор Семин, Серафим Миклашевский, Владимир Голубых и Иннокентий Шеремет.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках