российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ЗАСЕДАНИИ СОЮЗА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕКАТЕРИНБУРГА ОБСУЖДАЛИСЬ КАНДИДАТУРЫ НА УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ В ГОРДУМУ ЕКАТЕРИНБУРГА

Директорат промышленных предприятий области и города критически высказался в адрес движения «НДНГ» и мэра города Аркадия Чернецкого в связи с тем списком, который был сформирован городской администрацией на выборы 18 июня. Промышленники и предприниматели намерены потребовать от Чернецкого отказаться от составленного списка и полностью поддержать на выборах директорский корпус, который будет выдвинут Союзом.

Окончательное решение вопроса перенесено на субботнее заседание, куда директора намерены пригласить председателя правительства области Алексей Воробьева и мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, которому промышленники собираются высказать свои претензии по поводу составленного списка кандидатов в депутаты городской Думы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках