российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СПИКЕР ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЕКАТЕРИНБУРГА ЯКОВ СИЛИН ПОЖЕЛАЛ АНТОНУ БАКОВУ «НЕ ДОПУСТИТЬ БЕЗОБРАЗИЯ» НА СЕРОВСКОМ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ

Силин предложил им поздравить директора Серовского металлургического завода Антона Бакова с его одновременным избранием в Серовскую городскую Думу, Серовскую районную Думу и Палату Представителей Законодательного собрания Свердловской области. Силин высказал надежду на то, что Баков будет вновь выбран в городскую Думу Екатеринбурга летом этого года.

Затем Я. Силин пожелал А. Бакову успехов на посту директора «Серовского металлургического завода» и призвал его «не допустить безобразия» на предприятии, имея в виду затянувшуюся ликвидацию народного предприятия.

Яков Силин, выступая как официальное лицо, фактически сделал заявление, в котором выразил позицию администрации Екатеринбурга к конфликту на «СМЗ».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках