российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 30 АПРЕЛЯ МВД УСИЛИТ ОХРАНУ ВАЖНЕЙШИХ ОБЪЕКТОВ СТРАНЫ

По его словам, режим усиления охраны правопорядка будет действовать до окончания праздников и, возможно, чуть дольше – до 10 – 12 мая. «У нас есть план-расчет задействования сил и средств по охране общественного порядка в период подготовки и празднования годовщины Победы», – сказал министр.

По его словам, эти мероприятия никак не связаны с инаугурацией избранного президента РФ. «Это укладывается в повседневные рамки несения службы, и все дополнительные мероприятия связаны с тем, что в Россию прибывает много гостей», – добавил В. Рушайло. При этом он подчеркнул, что это стандартный план МВД по обеспечению безопасности, и он рассчитывается в зависимости от количества прибывших в Россию гостей.

Как сообщил «Регион-Информу» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области, приказа об усилении режима работы личного состава на период праздников в управление пока не поступило. В настоящий момент все подразделения ГУВД работают в режиме повышенной оперативной готовности. Перевод на особый режим работы во время общегосударственных праздников вполне традиционен.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках