российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НАЧАЛСЯ КОНКУРС СРЕДИ ПРЕДПРИЯТИЙ БЫТОВОЙ СФЕРЫ НА ЛУЧШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

В преддверие 55-летнего юбилея Победы комитет бытового обслуживания Екатеринбурга впервые объявил такой конкурс. Конкурс продлится до 10 мая. В течение этого периода парикмахерские, прачечные, швейные и ремонтные ателье в каждом районе будут соревноваться в том, кто предоставит лучшее льготное обслуживание ветеранам. Участники конкурса должны также красочно оформить свои помещения к празднику и подготовить стенды с информацией о предоставляемых льготах для ветеранов.

На участие в конкурсе откликнулись все районы. В целом по городу порядка 80 подобных организаций будут предоставлять льготы на свои услуги ветеранам. В железнодорожном районе парикмахерские решили обслуживать эту категорию населения бесплатно.

Итоги конкурса будут подведены после 15 мая сначала по районам, где будут определены победители. Главный приз составит 2000 рублей, второе место 1,5 тысячи и третье место – 1000 рублей. После 20 мая будут подведены общегородские итоги конкурса.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках