российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ПОЖАРАХ ПОГИБЛО ТРОЕ ЧЕЛОВЕК

По данным пресс-службы УГПС ГУВД Свердловской области, 17 апреля в 15:19 поступил сигнал о возникшем пожаре в квартире № 20 по улице Селькоровской, 80, корпус 2. В ходе разведки пожара из квартиры были вытащены два трупа-хозяина квартиры Олега Бугайло и его сына Игоря Бугайло. Оба погибших нигде не работали, на момент пожара находились в нетрезвом состоянии. От непотушенной сигареты загорелись домашние вещи. Старший и младший Бугайло задохнулись продуктами горения.

В этот же день в 21:54 на улице Ключевская, 104 при разведке пожара в распределительном узле теплотрассы был обнаружен труп женщины, личность которой пока не установлена. Здесь же находился бомж Курвацкий, жизни которого также угрожала опасность. Он получил токсическое отравление продуктами горения. Благодаря вовремя оказанной помощи, жизнь ему удалось сохранить. Причиной пожара, как и в первом случае, стала непотушенная сигарета при распитии спиртных напитков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках