российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НАЧАЛЬНИК ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ «УРАЛСЕВЕРГАЗА» ЖДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УКАЗАНИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТОРГОВОГО ДОМА О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОДАЧИ ГАЗА НА ТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛИ СИСТЕМЫ «СВЕРДЛОВЭНЕРГО»

Об этом «Регион-Информу» сообщили в пресс-службе ОАО «Свердловэнерго» со ссылкой на главную диспетчерскую службу энергетической компании. В настоящий момент газовики пытаются перекрыть задвижку «голубого потока» на Красногорской и Качканарской теплоэлектроцентралях, однако доступу газовиков к оборудованию препятствуют энергетики. Столкновений пока зафиксировано не было, но, как сообщили в пресс-службе «Свердловэнерго», несколько лет назад обострение подобного конфликта обернулось стрельбой.

Если диспетчерская служба «Уралсевергаза» получит подтверждение от руководства Торгового дома, большая часть территории Свердловской области уже сегодня может остаться без тепла и горячей воды. О решении руководства «Уралсевергаза» станет известно к 14:00. В «Свердловэнерго» считают, что в конфликт должны вмешаться московские структуры, координирующие работу местных газовиков и энергетиков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках