российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ MICROSOFT НАХОДИТСЯ ПОД УГРОЗОЙ

Как заявило предприятие, сообщение Wall Street Journal о наличии единого пароля, позволяющего хакерам парализовывать сотни тысяч сайтов в Интернете, являются ложными.

Wall Street Journal сообщил далее, что один из экспертов по вопросам безопасности в Интернете, известный под кодовым именем «Rain Forrest Puppy», обнаружил эту «заднюю дверь». Кроме того, газета заявила о наличии пароля, позволяющего считывать данные о кредитных карточках клиентов. В то же время Microsoft признала наличие ошибок в подобных программных пакетах, которые могут привести к полному отключению сервера в Интернет. В особенности это касается таких программ, как «Internet Information Server», «Personal Web Server» и «Frontpage 98».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках