российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 АПРЕЛЯ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕМЬЕРА АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА С ЛИДЕРАМИ ДВИЖЕНИЯ «МАЙ»

Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции Александр Бурков. По его словам, речь на встрече шла о возможном политическом взаимодействии правительственного движения «Единство Урала» и «Мая» в новейших политических условиях, сложившихся в Свердловской области после выборов в Облдуму. Более конкретную информацию Бурков дать отказался, обмолвившись лишь, что у «Мая» уже есть своя позиция по поводу предстоящих 21 апреля выборов председателей обеих палат областного Законодательного собрания.

Кроме того, Бурков сообщил, что в 15:30 в областном «Белом доме» началась повторная встреча Воробьева и Бакова, в ходе которой обсуждалась судьба Серовского металлургического завода. Вместе с тем Александр Бурков поспешил оговориться, что движение «Май» никоим образом не участвует в конфликте на СМЗ, несмотря на то, что одной из сторон противостояния является идеолог «Мая» Антон Баков. Как сказал Бурков, Серовский метзавод – далеко не единственный источник финансирования движения. К тому же «Май», по словам его лидера, ориентируется не на директорский корпус, а на простых тружеников, поэтому движение будет работать, в чьих руках не находилось бы металлургическое производство в Серове.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках