российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БИБЛИОТЕКА ГЛАВЫ ГОРОДА ПОЗДРАВИЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ

В послании коллектив библиотеки поздравил певицу с Днем рождения и сообщили, что Алла Борисовна стала одним из лауреатов городского опроса «20 личностей ХХ века». Опрос проводился в январе, в нем приняли участие более тысячи горожан в возрасте от 12 до 80 лет.

«Мы рады сообщить, что екатеринбуржцы отмечают Вас, Алла Борисовна, не только как примадонну отечественной эстрады, но и как выдающегося человека новейшей истории, яркую личность ХХ века, – написано в письме. – Будем благодарны, если вы откликнитесь на наше послание и подарите городу на память фотографию с автографом, которая будет храниться в архиве нашей библиотеки.

Как сообщила директор Библиотеки Главы города Нина Лакедемонская, ее коллектив надеется, что примадонна как минимум пришлет ответ. Чуть раньше так уже поступили абсолютный победитель городского опроса – экс-президент СССР Михаил Горбачев, и вдова еще одного лауреата – академика Андрея Сахарова, Елена Боннер.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках