российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ЕДИНСТВО УРАЛА» И «ПРЕОБРАЖЕНИЕ УРАЛА» БУДУТ КОНКУРИРОВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ НА ВЫБОРАХ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По информации «Регион-Информа», в работе совета приняли участие лидер объединения, министр госимущества области Вениамин Голубицкий и премьер областного правительства Алексей Воробьев. Планируется, что кандидаты от «Преображения» будут выдвинуты практически по всем городским округам. Выдвижение кандидатов начнется уже сегодня.

При этом наблюдатели указывают на известную сенсационность участия «преображенцев» в предстоящих 18 июня выборах: за места в городской Думе они будут конкурировать не только с традиционными оппонентами из «НДНГ», но и со своим политическим клоном «Единством Урала», в составе которого принимали участие в выборах в Областную Думу.

Такую тактику, которые избрали областные власти, ряд экспертов объясняет не столько желанием использовать больший политический маневр, сколько намерением выяснить, какая из двух политических сил, созданных при участии областного «Белого дома» дееспособнее.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках