российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВРЕМЕННО ОТСТРАНЕН ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИК УВД АЛАПАЕВСКА СЕРГЕЙ ТИТЕЕВ

Титеев был отстранен от должности 14 апреля по решению руководства ГУВД Свердловской области. По сообщению собственного источника «Регион-Информа» в Алапаевске, причина временного отстранения Титеева – давний конфликт местного УВД с городским УБОП. По утверждению источника, местные УВД и УБОП обвиняют друг друга в пособничестве преступникам.

Например, в УВД считают, что сотрудники УБОП Алапаевска «сопровождают машины с ворованным ферромарганцем, тем самым, покрывая преступников», а сам начальник УБОП Алапаевска Валентин Ермолов обвиняется в попустительстве торговли наркотиками. В местном УБОП, в свою очередь, считают, что УВД Алапаевска способствует незаконно скупке в городе цветными металлами.

Сергей Титеев, не согласный с решением ГУВД, в настоящий момент отправил рапорт начальнику областной милиции Алексею Красникову. В ближайшее время по этому делу будет создана служебная комиссия.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках