российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕКАТЕРИНБУРГСКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ВОЗВРАЩЕНА ЕГО ИНОМАРКА, УГНАННАЯ 3,5 МЕСЯЦА НАЗАД

По данным УВД Екатеринбурга, «Аудио-80» была угнана 26 декабря 1999 года из двора дома, в котором проживал предприниматель. На розыск машины были брошены силы, как ГИБДД города, так и управления внутренних дел.

Преступника удалось задержать только на днях. «Аудио-80» остановили в центре города, на иномарке уже были сменены номера. Находившийся за рулем водитель Александр признался, что в декабре с подельником Константином они угнали автомобиль с целью, чтобы вернуть его за вознаграждение. Позднее, напугавшись, что хозяин иномарки может догадаться об афере, решили разобрать ее на запчасти и продать.

Действия задержанных квалифицируются как организованная преступная группировка, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение. По данным правоохранительных органов, на прошлой недели милиционерам удалось обезвредить еще одну преступную группу, специализирующуюся на угонах. Следственные мероприятия по этому делу еще продолжаются, участники ОПГ устанавливаются.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках