российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ-ДОБРЫЕ

Кто были предки человека, изменившего в 1917-м ход мировой истории?

Николай Васильевич Ульянин (Ульянинов) родился в 1768-м году в семье крепостных крестьян Астраханской губернии. Версия о том, что дед Ленина по линии отца, Ульянов, по национальности был чуваш, не имеет под собой достаточных оснований. С таким же успехом можно было бы утверждать, что он был мордвин, ведь в тех местах они жили бок о бок с русскими и вступали с ними в брак.

Став свободным, Николай Васильевич женился на Анне Алексеевне Смирновой, которая была моложе мужа на 19 лет. В семье Ульяновых было четверо детей. Среди них – Илья Николаевич (1831–1886), отец будущего вождя (кстати, к вопросу о национальности, – М. Шагинян в романе «Семья Ульяновых» и в некоторых статьях утверждает, что А. А. Смирнова была калмычкой по отцу).

Дедом Ленина по материнской линии был крещеный еврей Александр Дмитриевич (Израиль Мойшевич) Бланк (1799–1879), весьма преуспевающий петербургский врач. Женился он на Анне Ивановне (Анне Иогановне) Гросшопф (1801–1840), полушведке-полунемке. Их дочь, Мария Александровна Бланк (1835–1916), и стала матерью вождя. Таким образом, В.И. Ульянов представляет собой пример очень смешанной крови.

Полное отсутствие любовных приключений Ленина послужило поводом для домыслов и фантазий. Но из всего написанного на эту тему можно сделать вывод, что женщинами В.И. Ульянов не увлекался, – дам, которых видели рядом с вождем, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Интересно замечание доктора М.И. Авербаха, которому приходилось осматривать Ленина в последние годы его жизни. Врач говорил: «К характеристике Владимира Ильича добавлю еще одну чрезвычайно красивую черту. Врачу трудно обойтись без разных мелких житейских вопросов чисто личного характера. И вот этот человек огромного, живого ума, при таких вопросах обнаруживал какую-то чисто детскую наивность, страшную застенчивость и своеобразную неориентированность».

Нет вообще никаких свидетельств тому, что Ленин жил половой жизнью. Впрочем, кто выставляет данную сторону жизни напоказ?

Материалы о болезни и смерти Ленина были опубликованы только в 1992 году. До тех пор муссировались слухи о том, что Ленин умер от сифилиса. Однако на самом деле причиной смерти стал артериосклероз головного мозга.

Уже в наше время академик Ю.М. Лопухин писал о мощном развитии клеток пятого слоя Беца в мозге Ленина. Академик указал, что это является признаком гениальности, а также причиной того, что даже в критические моменты болезни Ленин сохранял высочайший интеллект.

Прошло много лет после смерти вождя мирового пролетариата, и в 1950-м году в США созрела идея начать психологическую войну против детища В.И. Ленина – СССР. Дело это поручили ЦРУ (CIA). Для того чтобы выстроить всю работу по-научному, CIA обратилась в лучший «мозговой центр» Америки – Гарвардский университет. Так на свет появился «Гарвардский проект» под руководством профессора Натана Лейтеса.

Профессор полагал, что психологические типы, схожие с Лениным, являются скрытыми гомосексуалистами, обладающими особыми формами поведения, которые можно назвать революционными. Это явление даже назвали «комплексом Ленина».

Прав ли был Лейтес, приписывая Ленину латентную гомосексуальность? По всей видимости – да. На это косвенно указывает и видимое безразличие к половой жизни, которое можно констатировать у Ленина.

В качестве примера даже можно привести анекдот (автор – народ!) о жизни Ленина (Л) и его жены Крупской (К):

«Ночь, спальня, супруги Ульяновы в неглиже на кровати.

К: Володя, ну давай…

Л: Перестань, милая, мы и так уже это делали.

К: Но мне очень хочется, пожалуйста…

Л: Товарищи за стенкой спят, неудобно перед ними.

К: А мы тихонечко-тихонечко, они не услышат…

Л: Ну, ладно, давай.

К и Л (запевают вполголоса): «Вихри враждебные веют над нами…»

Так начиналась «психическая атака» на святая святых советского народа – память о вожде мирового пролетариата. Тогда же ЦРУ, поверив в научные выкладки профессора Лайтеса, занялось поисками в СССР людей с «комплексом Ленина», подбивая их на новую революцию. И в новой России появились диссиденты. Наиболее характерный пример – эмансипированная дама Валерия Новодворская – лидер Демократического Союза.

Почему нам важно знать, кто такой Ленин? Да потому, что он и ему подобные уничтожили царскую Россию.

…Прошло 130 лет со дня рождения Ленина. На свет появились другие разрушители. Теперь, если народ на стороне государства, он должен будет выявлять новых лениных и изолировать их.

А если нет?.. Значит, наступит время революционеров – латентных гомосексуалистов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Уральская жизнь», Борис КАМЕНЕВ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках