российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К 9 МАЯ ВСЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И УЧАСТНИКИ ТРУДОВОГО ТЫЛА, ЖИВУЩИЕ В КИРОВГРАДЕ, ПОЛУЧАТ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ПОСОБИЕ

Как сообщила «Регион-Информу» заместитель главы города по социальным вопросам Нина Плуталова, всего таких ветеранов в Кировграде около трех с половиной человек. Каждый из них получит к празднику победы по 100 рублей. В настоящее время начали составляться списки и документы, по которым будут выдаваться деньги. Часть денег ветеранам будет выделяться за счет местного бюджета. Остальные деньги предоставят городские предприятия.

Большинству ветеранов деньги будут вручены на предприятиях, во время торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы. К больным участникам войны работники отдела социальной помощи при местной администрации намерены выезжать на дом. Остальных будут вызывать по почте.

По данным администрации, вручение предпраздничных пособий ветеранам начнется уже на следующей неделе.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках