российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ЛОБВИНСКОМ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕМ ЗАВОДЕ СМЕНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО

Вчера же был избран новый состав совета директоров предприятия. Как стало известно «Регион-Информу», смена руководства ОАО «Лобва» прошла по согласованию с правительством Свердловской области и главой местного самоуправления. Решение было принято по инициативе главного акционера предприятия – Павла Федулева, в руках которого сосредоточено 51 процент акций. Бывший директор предприятия Владимир Коноплев 19 апреля находился в командировке в Москве. Акционеры были недовольны экспортной политикой прежнего руководства, которое, по мнению держателей акций, экспортировало продукцию предприятия за бесценок.

Как сообщил новый гендиректор предприятия Илья Анисимов, вооруженных столкновений при смене руководства не было. Завтра в 11:00 в здании заводоуправления ОАО «Лобва» пройдет очередное, плановое собрание акционеров, которое должно продублировать вчерашние решения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках