российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЭДУАРД РОССЕЛЬ, ПРИБЫВ ВЕЧЕРОМ 25 АПРЕЛЯ В МОСКВУ, ПРЯМО В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО ДАЛ ИНТЕРВЬЮ ОБЩЕСТВЕННОМУ РОССИЙСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ (ОРТ) ПО ПОВОДУ ВОЗМОЖНОГО ПРИЕЗДА В СВЕРДЛОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РФ БОРИСА ЕЛЬЦИНА

Ссылаясь на свой недавний телефонный разговор с Борисом Николаевичем, губернатор сообщил, что бывший глава государства намерен приехать в Екатеринбург 25 июня и пробыть на своей родине неделю или две. Первый российский Президент встретится со своими сокурсниками по строительному факультету УПИ, побывает на некоторых оборонных предприятиях области. Эдуард Россель не исключил, что Борис Николаевич съездит на охоту и в свою родную Бутку. «Я хочу создать для него такие условия, – сказал репортерам ОРТ свердловский губернатор, – чтобы он у нас просто отдыхал».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках