российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НА УЛИЦЕ ВАЙНЕРА НАПРОТИВ МАГАЗИНА «ЦИТРОН» БЫЛ ОБНАРУЖЕН ТРУП МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-центре УВД Екатеринбурга, о совершенном преступлении сообщили охранник одного из торговых павильонов Сергей и друг погибшего Алексей, свидетель происшедшего.

Сергей возвращался домой после работы, когда к нему подбежал взволнованный Алексей. Он сообщил, что на него и его друга Рената было совершено нападение. Неизвестный набросился на них, когда они шли по улице Вайнера. После непродолжительной драки, нападавший скрылся. В ходе драки неизвестный дважды нанес Ренату удары ножом.Сергей и Алексей вызвали на место происшествия «Скорую помощь» и милицию. Врачам не удалось спасти пострадавшего, молодой человек от полученных ран скончался на месте.

По факту совершенного убийства заведено уголовное дело и выясняются обстоятельства происшедшего. Алексей дает показания.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках