российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 АПРЕЛЯ НА ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА СОСТОИТСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ЧАЙФ» «ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»

Как сообщает сайт «Чайфа» www.chaif.ru., Дворец спорта более не может вместить всех желающих посетить концерт. Программа займет два часа, в неё войдут песни с «Шекогали» и «Симпатий», не обойдется и без «золотых» хитов гурппы.

Новшеством станет то, что вместо приглашенных столичных гостей на сцене с «Чайфом» появятся две молодые екатеринбургские группы – «Сансара» и «Сахара». По словам лидера «Чайфа» Владимира Шахрина, было бы «непатриотично и неправильно игнорировать местные таланты».

«Сансара» готовится к выступлению со всей ответственностью. По количеству зрителей это будет самый большой концерт группы. «Мы подумали, что первыми выступать хорошо, вопреки распространенному мнению. Мы - открываем. Как откроем, так и пойдет все дальше», - сказал лидер группы Саша Лебедев. Группа увеличила количество репетиций. Но волнуется «Сансара» всегда, даже если выступает перед одним человеком. Некое объединение «_.txt» – трое девушек – шьют для выступления специальную одежду. По словам музыкантов, это будут «не банальные модные маечки, а одежда со смыслом».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках