российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В АРТЕМОВСКОМ СОВЕРШЕНО ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО

Как сообщил «Регион-Информу» исполняющий обязанности начальника штаба УВД Артемовского Валерий Минлиев, о совершенном преступлении сообщил по телефону свидетель. Он сообщил, что двое неизвестных, двигаясь на мотоцикле, произвели несколько выстрелов в прохожего. От полученных огнестрельных ранений головы и тела мужчина скончался на месте.

Приехавшая следственно-оперативная группа установила, что убитый неработающий уроженец Узбекистана, ныне житель Артемовского, 30-летний Олег Костромин. Оружия преступления на месте убийства не найдено, предположительно преступники стреляли из автомата.

Расследованием дела занимается прокуратура Артемовского, сотрудники криминальной милиции, уголовного розыска и милиции общественной безопасности УВД, создана специальная следственно-оперативная группа. По версии милиционеров убийство является заказным.

Погибший не был зарегистрирован как предприниматель, не состоял на учете милиции, в связях с криминальным миром замечен не был. Оперативники выясняют поле деятельности убитого. Также устанавливаются свидетели происшедшего. Проводятся мероприятия по установлению личностей нападавших. Мотив преступления пока не ясен.

У погибшего осталась жена и усыновленный ребенок.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках