российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИГОРЬ ВАРОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОПРОВЕРГ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРОВОКАЦИИ СО СТОРОНЫ ФОНДА В ОТНОШЕНИИ КЛУБА «ЛЮК»

По словам Варова, данное заявление можно расценивать как слабую попытку реабилитировать имя клуба в ситуации человека, «загнанного в угол» объективными фактами. По мнению Варова, ни о какой провокации со стороны фонда здесь речи идти не может. Информация о том, что в клубе ведется торговля наркотиками, поступала на пейджер 002 абонент «Без наркотиков» неоднократно, о чем на законных основаниях были проинформированы правоохранительные органы. Доказательством правдивости данных сигналов является факт задержания с поличным администратора клуба Дениса Калугина. Последний был задержан при попытке реализации наркотических средств в особо крупных размерах.

По всем заявлениям, обвиняющим журналиста 10 канала Андрея Санникова, корреспондента «ТАУ» Касю Попову в дискриминации клуба и распространении заведомо ложной информации, имеются материалы, доказывающие обратное. В ближайшее время они будут представлены в правоохранительные органы и прокуратуру.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках