российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ДНЯХ В ПЫШМЕ СОВЕРШИЛ САМОСОЖЖЕНИЕ ПЕНСИОНЕР ВЛАДИМИР ДОЛГИХ

Как стало известно «Регион-Информу», в начале 70-х годов Владимир Долгих служил в ракетных войсках. Там он облучился и получил инвалидность.

Однако, по свидетельству очевидцев, в течение долгого времени Владимира Долгих таковым никто не признавал, только в прошлом году ему дали третью группу инвалидности.

По информации сотрудников правоохранительных органов, попыток суицида у бывшего военнослужащего было несколько. Последний раз это случилось у свалки с мусором. Подойдя к горевшему мусору, пенсионер облил себя бензином, и кинулся в костер.

Находившимся недалеко от горевшей свалки людям удалось вытащить Владимира Долгих из огня, однако тело обгорело на 90 процентов, и пожилой человек скончался от болевого шока в больнице.

У Владимира Долгих остались мать и четверо братьев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках