российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ СРАЗУ ДВА МАГАЗИНА ТОРГОВОЙ ФИРМЫ «МЕБЕЛЬ-2000» СТАЛИ ОБЪЕКТАМИ НАПАДЕНИЯ ХУЛИГАНОВ

В полночь нападение было совершено на салон, расположенный по улице Шейнкмана. Через час налетчики совершили нападение на магазин по улице Сыромолотова. В обоих торговых помещениях выбиты стекла, ничего украдено не было.

Как сообщила радиостанции «Эхо Москвы – Екатеринбург» директор салона «Мебель-2000» Елена Смердова, в одном случае, хулиганов удалось записать на видеокамеру внешнего просмотра. Известно, что это были три молодых человека с железными дубинками.

На месте происшествия работали сотрудники милиции Кировского и Ленинского районов. Причиненный ущерб в магазине оценивают как значительный. По словам Елены Смердовой, «это не простое хулиганство – скорее всего, таким варварским способом в городе проявляется конкуренция».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках