российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВПЕРВЫЕ ОБРАЗ, СОЗДАННЫЙ УРАЛЬСКИМИ ПАРИКМАХЕРАМИ И МОДЕЛЬЕРАМИ, ПРЕДСТАНЕТ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ ВО ФРАНЦИИ

Как стало известно «Регион-Информу», в чемпионате Мира по парикмахерскому искусству, который состоится в Страсбурге 14 мая, примет участие мастер салона «Европейский» Диана Бабушкина.

Диана неоднократно принимала участие в состязаниях парикмахеров различного уровня. Последняя ее победа – гран-при в конкурсе на Кубок Губернатора, окончательно убедили руководство салона, что она достойна представлять Екатеринбург на столь престижном конкурсе. Всего в российскую сборную, которую тренирует специалист высокого класса Баклушина Елена, вошли трое мастеров.

Сейчас девушки выехали на тренировки, где их детально ознакомят с условиями конкурса. Вместе с Дианой Екатеринбург будут представлять два уральских модельера Сергей Гаврин и Яна Саканцева. Дело в том, что на чемпионате конкурсанты должны будут создать не просто прическу, а цельный и оригинальный образ. Во всех трех работах, которые им предстоит выполнить единый замысел должен отражать и костюм, и макияж и прическа.

Три платья, созданные из натурального японского шелка, полностью устроили Диану и моделей, которых парикмахер тоже везет с собой в Страсбург.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках