российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ТЮМЕНСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» НАМЕРЕНА ФИНАНСИРОВАТЬ ПОИСК И РАЗРАБОТКУ НЕФТЯНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об этом сегодня журналистам сообщил генеральный директор ОАО «Сибирско-Уральская алюминиевая компания» Виктор Вексельберг. Когда именно будет начата реализация проекта и какую сумму намерена потратить на разработку свердловской нефти «ТНК», контролируемая компанией Вексельберга, пока не сообщается.

В беседе с журналистами Виктор Вексельберг, принимающий участие в работе проходящего в Екатеринбурге V Российского экономического форума, вновь озвучил намерение возглавляемой им экономической структуры участвовать в работе энергетического комплекса Урала. В частности, Вексельберг заявил, что при участии его промышленной империи к концу года должна появиться энергетическая компания «УралТЭК».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках