российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВСЕ ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАМЕРЕНЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА УТВЕРЖДЕНИЕ МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ДОЛЖНОСТИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РФ

Об этом «Регион-Информу» сообщили в приемных депутатов на Охотном ряду. За утверждение Касьянова на посту премьера твердо намерены проголосовать Светлана Гвоздева («Единство»), Валерий Язев («Единство»), Николай Овчинников («Народный депутат»), Евгений Зяблицев («Народный депутат). Валерий Воротников («Народный депутат») в сегодняшнем заседании Думы участие не принимает в связи с отъездом в командировку, однако им была оставлена депутатская карточка для голосования, с которой в случае открытого голосования также будет подан голос в пользу кандидатуры Касьянова.

Скорее всего, за утверждение нового премьера проголосует Георгий Леонтьев («Народный депутат»).

Пока неизвестно, как будет голосовать Владимир Кадочников, избранный в Думу по спискам КПРФ. За утверждение кандидатуры Касьянова проголосует Андрей Селиванов, избранный по спискам «Союза правых сил».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках