российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НА ЗАВТРАШНЕМ ЗАСЕДАНИИ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ НЕ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ КАДРОВЫЕ ВОПРОСЫ

Соответствующее решение было принято сегодня на аппаратном совещании Думы, во время которого были продолжены консультации по вопросам принятия «пакетного соглашения» между фракциями.

Основной причиной, по которой депутаты решили отложить принятие «пакетного соглашения» на более поздний срок, стало то, что думцы в ходе уже прошедших консультаций так и не смогли найти политический компромисс.

Депутаты от «Мая» по-прежнему настаивают на передаче в их введение Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике, в то время как остальные фракции дали принципиальное согласие на назначение на пост председателя Комитета независимого депутата Банзаракцы Чойнзонова.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе Законодательного собрания, завтра депутаты намерены рассмотреть несколько рабочих вопросов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках