российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 15 МАЯ БЕЗ СВЕТА, ВОДЫ И ГАЗА ЖИВУТ 20 СЕМЕЙ СОТРУДНИКОВ ППСМ ЛЕНИНСКОГО РУВД ЕКАТЕРИНБУРГА

Семьи проживают в общежитии УрГЭУ, расположенного на улице Умельцев, 20. В прошлом году руководство университета заключило договор с одной из строительных фирм на проведение в здании планового ремонта. Проживающим семьям милиционеров было предложено съехать. Однако, РУВД Ленинского района не смогло предложить людям другое жилье. Также не оказалось возможным снять квартиры за свои деньги.

В настоящий момент строители приступили к ремонту помещения. В связи с этим в здании отключены электричество и вода. У проживающих нет возможности готовить, так как в общежитии только электрические плиты. За водой приходится ходить в соседние дома. Хуже всего приходится тем семьям, у которых растут маленькие дети, либо отцы находятся на Северном Кавказе.

Как сообщили «Регион-Информу» в РУВД Ленинского района сегодня в 12:00 представители милиционеров встретились с ректором УрГЭУ. Была достигнута договоренность, что людей хотя бы не выставят с вещами на улицу.

В ближайшее время руководство РУВД будет решать проблему с доставкой газовых плит и баллонов в общежитие и подвозом воды. Также будет делаться все возможное с поиском другого помещения, куда на время ремонта можно будет переселить семьи милиционеров.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках