российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МИТИНГ В ЗАЩИТУ СВОБОДЫ СЛОВА, ОРГАНИЗОВАННЫЙ СОЮЗОМ ЖУРНАЛИСТОВ

Ранее министр печати РФ Михаил Лесин называл необоснованными заявления о том, что в государстве вводится цензура. В частности, М. Лесин заявлял: «Ни при Борисе Николаевиче Ельцине, ни сегодня, при Владимире Владимировиче Путине у меня как министра нет оснований предполагать, что федеральная власть предпринимает какие-то попытки к ограничению свободы слова или пытается давить на СМИ. Что же касается событий вокруг холдинга «Медиа-Мост», они «никак не повлияли» на работу входящих в холдинг СМИ».

Этой же теме сегодня будет посвящен и очередной выпуск «Общей газеты». Авторами материалов в нем выступают 57 журналистов разных средств массовой информации. Газета распространяется бесплатно, а ее тираж составит 500 тысяч экземпляров.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках