российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 МАЯ ГРУППА «ЧАЙФ» ВЫПУСТИТ АЛЬБОМ С «ЖИВОЙ» ВЕРСИЕЙ СВОЕГО КОНЦЕРТА В «ОЛИМПИЙСКОМ»

Концерт, состоявшийся 19 февраля этого года начал ряд мероприятий, посвященных пятнадцатилетию группы, которое будет отмечаться 29 сентября. Общее название всех событий позаимствовано у телекомпании ВИД – «Все только начинается».

Как сообщает официальный сайт группы, в альбом, который выйдет 20 мая, вошли 27 хитов с концерта в «Олимпийском». В отличие от студийной записи, в альбоме передан живая атмосфера концерта – с шутками и прибаутками от музыкантов, с поздравлениями от друзей, с эффектным исполнением «Аргентины-Ямайки» Михаилом Козыревым. Только в этом альбоме есть запись песни Майка Науменко «Прощай, детка. Детка, прощай» в исполнении Владимира Шахрина – в альбоме «Симпатии» она звучит в исполнении Николая Фоменко.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках