российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В БЕРЕЗОВСКОМ ПРОШЕЛ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРОБЛЕМАМ СЕКТАНТСТВА

Как сообщает «Православная газета», в нем приняли участие более семидесяти сотрудников мэрии, городского управления культуры и педагогов городских школ.

С докладами перед собравшимися выступили представители информационно-аналитического отдела УрВО, группы по связям с органами государственной власти и общественными формированиями ГУВД Свердловской области, психолог ГУИН Министерства юстиции РФ по Свердловской области лейтенант внутренней службы Марк Ицкович, руководитель Епархиального миссионерского отдела священник Владимир Зайцев и настоятель Успенского храма города Березовского, помощник благочинного Центрального церковного округа иеромонах Владимир (Туманский).

Участники семинара разделили озабоченность выступавших многогранной опасностью для общества и личности, исходящей от все увеличивающихся количественно тоталитарных религиозных культов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках