российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОЯВЛЕНИЕ ВНОВЬ НАЗНАЧЕННОГО ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПЕТРА ЛАТЫШЕВА ОЖИДАЕТСЯ К 1 ИЮНЯ

Как уже сообщал «Регион-Информ», вчера указом президента России Владимира Путина были назначены семь представителей президента по семи федеральным округам. Относительно уральского представителя президента Петра Латышева пока известно только то, что он 1948 года рождения, коренной уралец, долгое время возглавлял УВД Перми, после чего был переведен на должность начальника ГУВД Санкт-Петербурга.

По указу президента, штатное расписание его представителей в федеральных округах должно быть сформировано до 1 июня. Штат Петра Латышева будет составлять порядка 40 человек.

По данным «Регион-Информа», сразу по приезду в Екатеринбург Петр Латышев по крайней мере на две неделе заедет на 16 этаж областного «Белого дома». За это время региональная власть должна будет подготовить для него и его людей просторное и соответствующее должности помещение.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках