российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВОЗМОЖНО, УЖЕ ЛЕТОМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БУДУТ ПЕРЕСМОТРЕНЫ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ, СООБЩИЛИ В КОМИТЕТЕ ПО ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Как сообщили «Регион-Информу» в Комитете по транспорту и связи администрации Екатеринбурга, сейчас городские транспортные предприятия проводят расчеты своих затрат с учетом 25-процентного повышения тарифов на поставку электроэнергии. Как говорят в комитете, нормативы, утвержденные для транспортных перевозок в городском бюджете, – сейчас уже вчерашний день. После перерасчетов, транспортные предприятия подадут заявки в комитет о том, какие тарифы на перевозки следует установить, чтобы избежать больших убытков и задолженностей перед энергетиками.

Далее эти расчеты будут проверены, и в зависимости от выводов будет решаться вопрос: есть ли внутрибюджетные возможности компенсировать повышенные расходы городского электротранспорта. Вся эта процедура должна закончиться в середине июня. После этого станет ясно, будет ли повышена цена проезда в городском транспорте.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках