российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В УБОП ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ ГОНЕНИЕ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ СОТРУДНИКОВ, СЧИТАЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГУВД ОБЛАСТИ ВАЛЕРИЙ ИНОЗЕМЦЕВ

В доказательство своего заявления Иноземцев привел факты увольнения пятерых СОБРовцев, воевавших в Чечне и представленных за добросовестную службу к наградам. Председатель профсоюза сообщил журналистам, что под тем или иным предлогом увольняют только тех сотрудников, которые «не желают работать на основе взаимовыгодного сотрудничества с коммерческими структурами, способными оплачивать УБОП их услуги». Большинство уволенных –профессионалы и старейшие работники управления. Иноземцев заявил, что в самое ближайшее время профсоюз в судебном порядке намерены восстановить всех, на его взгляд, незаконно уволенных сотрудников УБОП.

В связи с этим присутствовавшая на пресс-конференции пресс-секретарь УБОП по Свердловской области Вера Надарая сообщила, что внутри управления действительно имеется конфликт между руководством и отдельными сотрудниками, в отношении которых по ряду фактах проводятся служебные проверки. Пока они не закончены. Однако преждевременное обнародование какой-либо информации, что собственно и было сделано на пресс-конференции, по ее мнению, может означать лоббирование чьих-либо интересов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках