российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ САНИТАРНОГО АВТОТРАНСПОРТА ВНОВЬ ЗРЕЕТ ПРЕДЗАБАСТОВОЧНАЯ СИТУАЦИЯ

Об этом «Регион-Информу» сообщили в профсоюзном комитете предприятия. Поводом к новому трудовому конфликту стал приказ директора ЕМУПСА об отмене свободного графика обеденных перерывов для водителей «неотложки». Если раньше водители сами имели право выбрать время обеденного перерыва, то теперь для всех работников предприятия установлено единый час обеда – с 12:00 до 13:00. Однако практика показала, что редко кому из водителей с новым графиком удается пообедать вообще.

Сегодня профсоюзный комитет ЕМУПСА порекомендовал дирекции предприятия отменить приказ, нарушающий трудовые права сотрудников. В противном случае водители екатеринбургской «Скорой помощи» грозятся провести забастовку.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках