российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРЕЗИДЕНТ ОАО «АЛКОНА» ВЛАДИМИР ДАДЕКО НАПРАВИЛ В ОБЛАСТНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ ЖАЛОБУ

Об этом «Регион-Информу» сообщили в Облизбиркоме. Отказ в регистрации Дадеко кандидатом в Палату Представителей областного Законодательного собрания был сделан на основании неправильно оформленных документов о внесенном денежном залоге. Рассмотрение жалобы президента «Алконы» состоится на заседании Облизбиркома 25 мая.

Всего этап регистрации преодолели 24 из 31 претендента на должность областного сенатора. Девять человек было зарегистрировано в Верх-Исетском округе, семеро – в Чкаловском округе, шестеро – в Железнодорожном и двое – в Кировградском. 17 кандидатов сдали подписные листы, семеро внесли избирательные залоги. Среди тех, кто выбыл из избирательной гонки на этапе сбора подписей такие общественные деятели, как Дмитрий Чусовитин, экс-депутат Облдумы Андрей Выборнов, экс-депутат Государственной Думы РФ Сергей Мартюшов.

Довыборы в Палату Представителей Законодательного собрания Свердловской области пройдут 18 июня.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках